народ машина фф2 1.6 115, может было у кого, бывает прямо жёстко тянет в право, как будно колесо спущено, проезжаю и потом все отлично ровно идёт,



pmy

New member
не диски, а сами колеса.. диски могут быть горячими даже есть все норм) а еще лучше тепловизором или безконтактным термометром
 

SUGROB

New member
У меня замотало пыльник наружнего шруса. Так же было, то тянет в сторону, то нет. Как это произошло не пойму.
 
У меня после долгой поездки камишек пыльник порвал, но было норм а когда уже приехал начало вести, пришлось менять шруз и нижнюю шаровую
 
Меня вот спрашивают-"Что ты там высматриваешь под машиной?", когда я под морду лезу с фонариком... Однажды,после продолжительной поездки услышал еле заметный шорох,но странный... Залез, а там... внутренний пыльник в хлам,наружний почему то сполз... Успел вобщем,снял,промыл,пыльники поменял,проверил... Ну и колейность бывает-глазом не видишь,а машинку тянет в бок... Но если при резком повороте треск-привод "приехал",тут только замена... Слушайте своего коня,его звуки намного приятнее саба в багажнике! Ровных дорог и здоровья!
 

Yoshmitsu

New member
как начнёт клинить...остановись и потрогай диск ...только осторожно можно обжечься..если суппорт то будет горячий...ещё может быть на внутреннем шрусе проблемы...подшипник на ролике подклинивает и начинает тянуть...так же может быть и за развала...короче надо смотреть..
 
Тормозную систему проверь справа. Если бывают заморозки, может трос ручника правый прихватывает.
 

al_v

New member
Всем большое спасибо, ванговать думаю не стоит, надо на диагностику подвески и потом на сход развал.
 

Сверху