ребят помогите оживить форда фф2+ 2.0 ат 2008.. евро 4... стал октивировать круиз контроль и что то пошло не так, не могу зашить прошивку в псм блок..



всем откликнувшимся огромное спасибо! фокусники дружные ребята, всем благодарен! но хотелось бы подчеркнуть и выделить парня, выразить ему огромную благодарность и порекомендовать другим ! все сделал и настроил через TeamViewer дистанционно, без всяких приездов и разьездов, я просто вышел и подключил свой бук к машине... 15 минут и федор завелся!!! рекомендую! Рома спасибо! дешево и сердито!

7kx1FEqzqgI.jpg
 

Datapoint

New member
ошибка была "первый блин комом" и не правельная скорость передачи данных, нужно было нормально настроить прогу под этот шнур
 
Отличный хэппиэнд! А как итог, очередное доказательство "качества" китайских кабелей, которые или не работают, или работают через Ж...
 

ultrasoundbus

New member
Артур Флек], нет, при правильной настройке он шьет как зингер! на то что у меня уходило при моих попытках 1.20 час, у Романа ушло 15-20 минут
 

desx

New member
Блок какой?, если прошивка из двух файл то второй файл квизер нет тот зашил, у меня в этом была проблема
 

Тим

New member
Нормально все китай шьёт. У меня els27 с Али без проблем. Правда в первый раз сам накосячил. Но потом подправил. Все хорошо что хорошо заканчивается. В следующий раз внимательней шей
 

Сверху