Ребят помогите пожалуйста! Нужно 2 ксеноновые фары на фф2 рейстайлинг для суда! Хотят лишить прав! На вторник я за прокат заплачу! тел.89631212421

Cybeer

New member
Я и так нанял юриста! Вот только что был суд, судья перенёс дело на вторник, хочет пригласить эксперта чтобы тот в зале суда посмотрел мою фару! А у меня она простая!
 


Bra1n

New member
ты по порядку обьясни,какие действия осуществляли инспектора ДПС в отношении тебя?)))По идеи твои лампы должны направляться на экспертизу.Должны составляться протокол досмотра,протокол изьятия,запрещение эксплуатации отменена.Когда экспертиза будет готова,то составляется протокол и материалы уходят в суд.
 
Меня остановили на посту ДПС, посмотрели всё, омыватель фар отсутствует автокоректора нет позвали понятых и стали снимать ксенон, и выписывать протокол!
 

nastik_sl

New member
насколько я знаю, они могут до тебя докапаться только в том случае, если найдут блоки розжига, как они определили что это ксенон? по цвету фар? есть и галоген похожий на ксен.
 

pred1981

New member
Ну они сняли фары, а под фарами к раме у меня были прикручены блоки! И он все забрали!
 

sirrsirr

New member
вроде прибор должен быть у дпс для проверки ксенона, или я что то путаю
 
Просто сотрудники дпс не имеют права ни снимать и тд и тп,могут только технори,у них и должнобыть доп обор. В машине.А так тебя бонально развели.
 

Maur

New member
Согласен с андреем, они не имеют пра проверки, должны вызывать эмюкспертов, а так надо было не подписывать не чего
 

Сверху