Так други) пришли мои сайленты, и хочу спросить: Возможно ли их самому установить без ямы? Руки не из жопы) может кто ставил сам? Что для этого

podbra

New member
Так други) пришли мои сайленты, и хочу спросить: Возможно ли их самому установить без ямы? Руки не из жопы) может кто ставил сам? Что для этого понадобится?машина фф2 хэтчбек

23L3txLltJQ.jpg
 


ziavra

New member
без ямы то конечно же можно!!! А вот без пресса скорей всего их не выбить или наоборот новые замучиешся вставлять! Я с этим сталкивался! Вообщем без пресса у меня не пошло!
 

Notebookhp

New member
если рычаг снять и отнести в сто? нуторно снимать сам рычаг???потому что за такую работу на сто просят от 3к
 
я так и делал всё разобрал и повёз на СТО старые выдавили новые запрессовали! Стоимость 400 р за оба!
 
они запресованы, их пресовать придется, я когда менял всю заднюю подвеску разбирал и со знакомым возили все рычаги к нему на работу и все сайленты пресовали
 
недавно менял открутил рычаг . отсоединил абс, загнул рычаг не отсойдиняя тормозной шланг и трос рычага переколотил и собрал
 

boris-nik

New member
интернет плохой не открывается, я на ютубе видео смотрел потом так и сделал, а снимать носить куда-то потом тормоза надо прокачивать ручник регулировать легче сразу в сервис отдать.поменял все за два часа, только не забудь пометить в каком положение саленблок стоял что бы новый потом правельно поставить
 
Я меня всю заднюю без ямы,ушастые выдавил с помощью двух пластины и с помощью них же обратно,на форуме можно посмотреть размеры и чертежи
 

Сверху