теперь и я с вами, фф2 рест 1.8 меха, уже поменял

pansik

New member
Вась ну код то краски нужен,хотя это кто как,это лично моё мнение калхозить я считаю не к чему,за столько лет влодением этой машины я понял колхоз не для неё делаешь делай не хочешь оставь лучше так.
 


Мика

New member
честно до кузова добраться не могу у самого по кузову руки с пятой точки стараюсь не лезть туда где не понемаю а если лезу то посмотрев видео посмотрев коменты отценив на месте около машины стоит ли сейчас это делать или стоит заняться чем то более нужным.
 
я не делаю из него болид знаю что это машина тяжела даже при обслуживание,замарачиваться как другие кароба менять движки турбины втыкают счетаю что это чушь,гтр35,34,32,чайзер,сильва и т.д ит.п
 

Reskator

New member
Работал во Владике г.Находка иду по улице смотрю летит по кольцу с такой дурью дрифтанул,такой звук двигателя тоесть выхлопа я ещё не слышал я понял я не хера не знаю о машинах.
 

krasavec

New member
Не рыбак и не охотник ближе машины нет не чего вся жизнь связана с машинами депсами и т.д и т.п хочется куда не будь сгонять на сходку фф посмотреть как ребята занимаются своими авто.
 

Сверху