Тоже покидаю ваши ряды друзья спасибо всем, пересел на санату что скажите? Сам очень



Elrous

New member
Скажи пожалуйста, в сравнении с фокусом управляемость как стала?как ведет себя на скорости выше 140?
 

steels

New member
на сонате 200 как по рельсам и не так скорость чувствуется, а на форде 200 напрягает чуток
 

invest

New member
скорее напрягает бензопила под капотом . Вот недавно ехал 190 от челябы до кургана очень понравилось. Если дорога хорошая то и машина бежит по ней играючи. ))
 

Frankie

New member
не спорю. У меня фф2 универсал 1.8. С Москвы груженый под потолок по новой платке шёл 200 и прекрасно, а когда пустой неочень комфортно. На сонате(пустой) намного приятней
 

sekvoyaserv

New member
да там машинка тяжелая сама, у нее наверно снаряженная масса 1400-1500 уже....но у меня фокус на 320 тормозах с виброй в дверях и багажнике и музыки чуть чуть с коробом под усилки так и живем.
 

artem25

New member
соната в этом плане очень хороша,по трассе 130-140 в дожь ехали в такси причем в спб с аэропорта..чувствуешь что машина держит дорогу очень уверенно.Она шире,длиннее,пониже наверное будет,ну и системы ESP тоже делает свои дела..
В салоне просторно очень,дизайн хороший..мне было б 1,5ляма взял бы с радостью)
 

Karudo

New member
я новую на тест драйв взять не успел(( или киа к5. На вахту умотал))
 
потом приедешь, попробуй конечно!
Я думаю не разочаруешься;)
На К5 не ездил,но думаю что она тоже должна быть хороша..
 

elenanisim

New member
Красили недавно такую жестянка ппц кузов полный отстой внутри пушка
 

Сверху