Актуально для Санкт-Петербурга либо будем думать как провернуть Очень редкий лот! Бежевый рестайлинговый салон в хорошем состоянии. Полный комплект.

Vasa123321

New member
Актуально для Санкт-Петербурга либо будем думать как провернуть

Очень редкий лот! Бежевый рестайлинговый салон в хорошем состоянии. Полный комплект.
В комплекте:
1. Торпедо, мягкая часть (коричневый верх, бежевый низ)
2. Консоль (коричневый подлокотник, бежевый пластик. Отделка Ghia)
2. Сиденья (мех. лифты, подогрев, поясничная поддержка на передних)
4. Дверные карты (верх коричневый, низ бежевый. Вставки кожа, задние с пищалками)
5. Весь пластик по низу от торпедо до двери багажника.
6. Бежевый ковёр.
7. Пластик по верху, но, цветом он почти не отличается от обычного (серый)

Салон снят с фф2 рест хетчбэк 5д.
Комплект без дербана вообще

Цена 65000 с учетом обмена на ваш такой-же список, за исключением пластика. Цена обсуждаема. Больше фото в личке. Отвечу на все интересующие вопросы :) Я не кусаюсь))

7vTVtwvJKhA.jpg
 


+ установка всего этого,+ доставка и встает все в 100к+,я даже и не знаю если психи,готовые в тачку ценою ~400к похранить сотку в салон,в БУШНЫЙ САЛОН
 

LazyCat

New member
Круто, спору нет, но... Овердорого для этого форда, в его возрасте. Лет 5 назад думаю бы цена ещё актуальна. Сейчас вряд ли
 

guardlr

New member
круто то может но очень маркий салон, на темном все пятна, на светлом вобще капец
 

morepages

New member
а у меня норм тёмный, вообще не запачкался за год. Только кожа засалилась
 

ultrasoundbus

New member
да нет нас четверо, но и без работы на картах дверей следы чуть че остаются, чехлы велюр это вообще страх даже от дождя разводы, пришлось в кожу перешить
 
проф химия стоит совсем не дорого. Пару часов в 3-4 месяца выделить на уборку и все будет хорошо) За 20 мин почистил свою кожу
 

Сверху