Было- стало Но это временная мера, я ещё и хомут н@ебнул Нужна новая Новую дешевле чем 2к не нашёл Считаю что это дорого Может есть какая то



tits

New member
это б/у а я говорю про новый, ну и если подумать на сколько лет его хватит то 2000 это копейки !!!
 

Ultima Thule

New member
ну если подумать и включить логику то с 2007 года по 2020 стоял родной !ну теперь разделить 2000 на 13 лет ну думаю считать умеют все )))
 
так можно любую оригинальную деталь под такой расклад подвести. Оригинальные привода стоят 90к.но если разделить на 7 лет работы то получится 12800р в год. В месяц 1066 р, а в день вообще 35р. Ерунда какая > . Нужно не годы считать, а себестоимость. Резинка не может столько стоить при адекватном рассмотрении ситуации
 

serq

New member
ну тогда стоит брать ваз и думать сколько что стоит вот и весь расклад !!!
 

slake1

New member
нет, просто нужно головой понимать, какие детали есть смысл ставить оригинальные, а какие бессмысленно по причине их неадекватной стоимости при одинаковом ресурсе с аналогом.
 

alexkozlov

New member
я канеш извиняюсь, но бабы > бу аналог проходит дольше чем машина сама, а вы покупайте за 2000)) я столько не наезжу, чтоб 4 патрубка поменять.. Понимаете? Или продолжите писать несуразные вещи? Люди от газели ставят, ездят по 5 лет и продают так. От газели стоит 100р. 2000р и 100р. разницу ощущаете? И срок службы?
 

Сверху