Доброе утро, какая компрессия должна быть в 1.8 двигле



У неё с завода 14-15 шло. Если двигло не капиталилось, то от 13 (это прям хорошо), до 11 (тоже пойдёт). Главное, чтобы в каждом горшке она была одинаковая, с минимальным разбегом
 

AndranoMAX

New member
а теперь узнай что такое компрессия, и про что в книге написано. И есть характеристики нового двигателя, и есть бу.
 
пффффф сам иди узнавай и читай есть книга в ней написано нормальное состояние двигателя, никого не волнует старый он у тебя или новый. Спрашивают про нормальную компрессию в двигателе так вот там целый завод Форд умных людей сидит и все расчитывает и написал для умников целую книгу в которой указал что компрессия должна быть 14.5-17 нах спорить то с этим я не пойму? Умнее завода производителя что ли?
 

Zpol

New member
что такое компрессия почитай, а потом аргументируй словами, то что ты можешь у армяна в гараже, это не замер компрессии
 

Dmitry Kislyak

New member
я что говорю что я спец по замерам в гаражах у армян? Не говорите тут глупостей о нормальной компрессии в 11-13 очков. Для вас книгу написали что бы вы пальцем в небо не тыкали, а если вы считаете себя умнее целого завода производителя то я вам могу посоветовать ещё и квадратные колёса поставить себе может это тоже окажется лучше чем все человечество выдумало
 

Львович

New member
мануал по автомобилю, в комплекте с авто идёт по-моему, ну у меня есть во всяком случае
 

Сверху