друзья! Ребята дпвно уже гремит маховик двухмассовый на фф2 рестайл 2.0, вопрос к знатокам, хочу поменять и сцепу заодно, на рестайл маховик идет

Привет друзья! Ребята подскажите, дпвно уже гремит маховик двухмассовый на фф2 рестайл 2.0, вопрос к знатокам, хочу поменять и сцепу заодно, на рестайл маховик идет 240мм цена в районе 17000, и соответствено сцепа под него в районе 11000, на дорестайле маховик 228мм стоит 13000, и сцепа 7000, если закуплюсь и поставлю от дорестайла надеюсь разницы большой не будет и норм все подойдет?
 


Main

New member
А стартер у тебя маховик как цеплять будет при меньшем диаметре Кулибин?
 

Dazawqa

New member
Стартер одинаковый стоит у рестайл и дорестайл, не знаешь не пиши...
 

no|ndex

New member
тебе человек говорит дело, стартер не достанет до маховика диаметром 228
 
Стартер стоит одинаковый и в дорестайле он его крутит, поэтому в вопросе я указал к"знатокам", жду реального ответа, от людей кто ставил так
 

Dim789

New member
ну ты сам посуди,если стартер одинаковый,а маховики разные по диаметру,так может куда он ставиться тоже разный диаметр постадочного так сказать места,и если на больший диаметр ты поставишь маховик меньшего диаметра то как выше написано стартер не достанет,не еби мурочку
 

Listopad_2

New member
видел ставят одномассовый с 1.8 и диск сцепления с форд сиеры или мондео и проставку под Выжимной на станке токарном
 

dee_motard

New member
даже 6)))

TJ1kqlidbSE.jpg
 

Imen

New member
короче вот только брал, через каталоги евро авто и экзист подбирает по вину от фф2 2 литра не ту сцепу
 

Сверху