фф2, 2006, что может быть, на скорости, ловит ошибку, но чек не загорается, включается аварийный режим двс, о чем написано на табло, загорается

Всём привет, фф2, 2006, что может быть, на скорости, ловит ошибку, но чек не загорается, включается аварийный режим двс, о чем написано на табло, загорается красная лампа, возле спидометра, и машина не реагирует на педаль газа, давишь а она как будто не едет, после полной отставки и повторного запуска двс, тут же проблема уходит. Случалось раза 3 за одну дорогу на расстоянии 600 км...
 




P6qVdxAE32M.jpg
 
попробую, не включал. Я сразу останавливаюсь и пару раз ключем зажигания, после этого глюк проходит и можно дальше ехать
 

donskoi

New member
щетки приходят к концу своему. Если выскочит еще абс и ошибка усилителя руля,то точно гена.
 

pashman

New member
У меня так было,я потом кое как проехал ещё км 20 и потом машина окончательно встала-причина была в плохом топливе.
 

Olga69

New member
генератор тоже проверь, может там щётки закончились, у меня была такая ситуация.
 

bembentee

New member
Она крепится к дроссельной заслонке!100:/: случаев из за неё впадает в аварийный режим!проверь проводки к самой фишке
 

Сверху