фф2, автомат, 2007 г.в. При разгоне за 60км/ч дёргает коробку. В сервисе заменили катализатор (обманку поставили), не помогло. У кого было подобное?

desx

New member
Всем привет. фф2, автомат, 2007 г.в. При разгоне за 60км/ч дёргает коробку. В сервисе заменили катализатор (обманку поставили), не помогло. У кого было подобное? Подскажите, что делать
 


invest

New member
Коробку дергает после 60? А вибрация в руль, салон, есть? Если да, то это шруса скорее всего..
 
от какого шруса??? шрус либо хрустит в повороте, либо дает вибрацию на разгоне, но не дерганье
 

Visup

New member
после 60ти, да. вибрация есть небольшая. получается так: разгоняюсь до 60ти, газ продолжаю нажимать, скорость не растет секунды 2, потом идет вибрация и я уже чувствую - щас дёрнется. дёргается и дальше нормально едет
 
у меня от шруса внутреннего вся машина как на стиральной доске была, а после 60 ехать вообще было невозможно..
 

korsarr

New member
купила 2 мес. назад эту старушку, не знаю, когда крайний раз меняли. советуете поменять?
 

dkny

New member
автоматы чувствительны к маслу очень, благодаря нему и работают. У хозяина спросите, менял ли масло..
 

YoShGS

New member
я в автосалоне брала. хозяина теперь ищи-свищи)) но спасибо за совет, обязательно поменяю масло.
читаю ленту, каждый десятый вопрос про дёрганье. что за фокус-покус такой?)))
 
у меня тоже фф2-1.6 100 07 года.так вот была такая проблема:после 60-80км/ч машина дергалась грешил на коробку так как тоже автомат,обьехал 5 сервисов все дружно говорили капиталить коробку естественно цена 50-70 тыс.рублей дорого,в итоге дело было в свечах))))) давно свечи меняла?)
 

Lena1111

New member
1.6. дёрганья до замены были. дёрганье после 60ти идет один раз, потом может еще пару раз легонько дёрнуться и всё. и так каждый раз
 

fasdety

New member
ну не Фокус покус, а смотря как его обслуживали.. Вообще моё лично мнение брать авто на автомате с неизвестной историей обслуживания, это нужно быть экстрималом и иметь лишние деньги на всякий случай. Масло поменять на автомате с фильтрами недешевое удовольствие..
 

Сверху