Фф2 дорестайл ручка 2.0 сьроил расход ради эксперимента и ездил по овощному неделю почти. 70 на 30 в пользу трассы и расход 11-12 литров. Вроде

Добрый день. Фф2 дорестайл ручка 2.0 сьроил расход ради эксперимента и ездил по овощному неделю почти. 70 на 30 в пользу трассы и расход 11-12 литров. Вроде многовато. С чем может быть связано? Лью 95. Делали биагностику двигателя не так давно и не выдало ошибок. Может быть еще ууда стоит обратить внимание?
 


Stylerkaaa

New member
1.8 по городу 9.7по трассе 9 а то и меньше при скорости 140-150. До этого было больше 11 поменял воздушный фильтр )теперь все ок.
 

Pechkin

New member
смотри лябду, катализатор. Свечи поставь иридевые. Должен быть не более 9.5 это зимой. У меня город деревня сейчас на зимней резине со средней скоростью 35 км час 8.5 литра. 2х литровый двигун
 

bistrih52

New member
откуда такие расходы бензина берете. Это как так надо ездить чтобы даже 15 было. Тупо стоять и ехать все время на 1 передаче.
 
у меня по бортовому 11.3л показывает. Езжу овощем или кручу, разницы нет. Пиздит мне кажется этот бк, заправлять уже заебался.. Знакомый дал прокатиться на таком же, но с 1.6 тоже на мехе. После 2.0 не едет нихуя, такое вот впечатление. Так что вывод сам напросился. Да и с таким мотором машину берут не для экономии. Свои 12-13л он жрет
 

Georgiev

New member
купил ее полтора месяца назад и по бк расход был 8,5 (как и должен быть). я сначала топил везде и был расход 9.7, сейчас овощ и обнулил и расход 11-12, просто уже почувствовал что устал заправлять
 

random1

New member
Я замеряю так. Заливают 10 литров допустим,сбрасывают счётчик и езжу до той метки что заправлял. Получается где-то 130 140 км не менее
 

AlexanderAC

New member
я вот сегодня утром выехал на трассу и ехал со скоростью 90 - 100 минут 50 перед этим обнулив бк и уже показал в конце пути что расход 9.7. бред какой то. вот меясц наад все было номрально. свечи новые, с двиг нет проблем
 

europarks

New member
тут уже даже не бк дело, я сам чувствую огромный расход( значит в чем то проблема..
 

Сверху