Фф2 Дорсет, тянет вправо, приходится подруливать. Сегодня заметил что внутри подъело резину справа. Месяц назад был на развале и сказали что правое

Фф2 Дорсет, тянет вправо, приходится подруливать. Сегодня заметил что внутри подъело резину справа. Месяц назад был на развале и сказали что правое колесо немного легло и развал ни как не выровнять, особенность фордов типа. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

tRNxFbaXA0U.jpg
 


mama_karla

New member
Куда легло? Какая нахрен особенность? хотите сказать, что 50% клуба ездит с легшими колесами и съеденной резиной??
 
Домиком встало переднее правле колесо и типа это особенность фордов. Самый лучший сход развал в городе и вот теперь я хз че делать даже
 
Съездить к НЕЛУЧШИМ... Иногда помогает. А лучшие просто зазвездились и зажрались. В любом случае у тебя нет другого выхода
 

Chief_V

New member
смотри ходовку, тяги наконечники, потом по линики или лазеру сход развал делай, а всяких рукожопых развальщиков не слушай
 

Main

New member
холуля в норме, сход развал делал как раз после замены рейки и там всю ходили смотрели + на СхРз ещё раз её смотрели всю
 

astrolit

New member
лучший в городе,мне такие лучший в городе сход развал на убитой тяги и наконечники развал настраивали, я тоже лучше по ремонту в своем дели но сегодня косячил сегодня сильно
 

Mystik

New member
я если честно действительно не могу понять как регулировать развал на фф2, ведь там тупо стойка встает в кулак и все, схождение наконечниками регулируется это понятно, а развал то как
 

laguna94

New member
ну вот и они тоже самое говорят, а колесо немного домиком и я думаю из за этого съело резину изнутри и тянет вправо, а как исправить это я не знаю
 
у меня была та же проблема знакомый делал говорил что всё в заводских нормах только резину с внутренней стороны сожрало на одном колесе вовремя не заметил. Поехал к другим сделали все как надо
 

vakole

New member
да, подвеска хорошая, вот недавно рейку менял и все посмотрели парни в сервисе, опять же и на сход развале мужики тоже проверили подвеску перед регулировкой
 

Сверху