Фф2 рестайлинг универсал, откуда может попадать вода в багажник



kkk1984

New member
Доброе утро. У меня на вагоне заводской герметик треснул на шве, между крышей и крылом. Швы с обоих сторон проливал аквариумным и сверху шовным. Полтора года сухо.
 

alexkozlov

New member
Нашел через год после приобретения правое боковое стекло было с завода приклеено халтурно!!! тупо на заводе 3-4 см пропустили клей герметик верхнем углу и от туда сочилась! перебрал все что можно было, нашел только после полного разбора обшивок багажника и помощи друга с автомойки!
 

Lioliksun

New member
У меня в районе петлей на герметике были микро трещины, забрызгал шов мовилем и течь прекратилась, а так тоже долго найти немог откуда вода.
 

trinity

New member
Под бампером слева и справа дыры можешь в ютубе ролик найти там во время мойки вода затекает
 

wrangray

New member
А тут, что не форум или группа создана, чтоб обсирать друг друга и узнавать сколько стоит моя машина?
 
Мужики это правда дич какая-то, всё разобрал где могло теч, а проблема была не в трещинах или зазорах, вода сама по себе не протекает в багажник она капает или стекает при открывании багажника проверте и убедитесь.
 

VAU

New member
да, грязь скапливается,листья итд. Впитывает влагу,потихоньку попадает в багажник
 
Заливало через крепление рейтинга. Там сквозные дырки для болтов.

nNvGNE7vlDc.jpg
 

Sergey10

New member
Добрый день. С зайди где крепление багажника к крыше, у меня там текло, побольше герметика, но не надолго это .
 

desx

New member
У меня была такая проблема, оказалось вода (а зимой незамерзайка) из мелкой трещинки в шланге,который идёт на заднее стекло. Нашел,когда он совсем порвался и на стекло перестало литься .
 
У меня такой же вагон была такая проблема,вода там попадает под пистоны пласмасокые куда прикручивается саморезов задняя фара,замазал герметиком и все прошло!!!!
 

Ahnenerbe

New member
Ну я короче засиликонил абро,шов справа и рейдинг,ну и стык фонаря,буду смотреть,за зиму 15л в запаске слил блин
 

Сверху