Фокусники, Решил покинуть ваши ряды. Но с умершим ЭГУРом! Нашелся клиент, поехали на диагностику. Эгур- ладно. Клиента беспокоила "снежинка" на



Yanewegi

New member
Снежинка это связана с температурой на улице. До +4 горит желтая после 0 горит красным. Это не ошибка а предупреждения для водителя.
 

AIB

New member
Скажи клиенту, чтобы летом машину искал, иначе ему ни один фф2 ему не подойдёт в ближайшие пол года поисков))) гасить снежинку я бы не стал, потому что бывает полезной, например, когда едешь в другой регион осенью на летней резине и неожиданно из +10 попадаешь в -5 градусов. Звездочка подскажет, что пора бы сбавить скорость и увеличить дистанцию.
А ЭГУР на автомобиль с двигателями 1.8-2.0 с разборки стоит 8-10 тысяч, новый оригинал может даже больше 50-ти стоит, но зачем покупать оригинал и зачем его покупать новым на 10-15 летний автомобиль? + почему сразу приговорили ЭГУР? Там бочки текут, их можно заменить (1-2 тысячи рублей) или посадить на герметик родной, если не треснул. Я устранял течь герметиком, 2 года отъездил после такого ремонта без проблем и дальше продал.
 

theneo

New member
это логично))) я про только фф2 написал, потому что автор поста упомянул, что клиент хочет только фф2)
 

ekzamengirl

New member
тогда авито в помощь и нужно найти другого мастера) желательно в клубный сервис заехать, не стоит доверять мастерам, которые в первый раз видят автомобиль.
 

DragRevenue.com

New member


bGpE6tkniDw.jpg
 

Rabotar

New member
так мы ехали с клиентом на диагностику, она красная была, заехали в бокс- жёлтая. Пока диагност искал причину ее горения, она погасла
 

Сверху