из города на Неве!) Принимайте в клуб!) титаниум, полный жир!))) только нет электропривода сиденья(( 08 год, 1,8 на палке. Испанская сборка. Пойдёт

komradk

New member
Всем привет из города на Неве!) Принимайте в клуб!) титаниум, полный жир!))) только нет электропривода сиденья(( 08 год, 1,8 на палке. Испанская сборка. Пойдёт?))

Lk1YyT_y_oc.jpg
 


jungle2

New member
Есп есть у него,просто включается и выключается через меню бк,а не через кнопку)
 

morepages

New member
Я в 2007 году брал фокус 1.8 с салона нового за три года проехал на нем 140000 км и ни каких проблем не ощутил с двигателем да и с машиной в общем. Потом взял мондео 2.3 аппарат бомба, сейчас на фокусе 2010 2.0 Акпп езжу ни каких нареканий, ну кроме как автомат не много пинаеться.
 

Olga69

New member
Илья, этот 08 года. Только пробег 97000. Знакомый спец который осматривал машину, сказал что состояние салона и остальное, соответствует пробегу. Масло вроде подъедает немного, но я так понял это у всех болячка
 

Dmitriy2007

New member
С круизом четырехспицевый руль и по бокам кнопки)а есп на бортовом) у меня так!
 

nick747

New member
Один в один как у меня)) норм машина, только не для гонок!!! Для спокойной размеренной езды
 

hommes

New member
у Вас был такой двс, можно по подробнее... С чем именно будет мучение...я считаю что все машины одноразовые... Если бы делали их из прочной стали и хорошего материала... На магнитном двигателе.... То бы их хватало на век а то и больше... Любой двс не очень) все они будут ломаться кто-то в большей степени кто-то в меньшей... Это экономика...
 

Сверху