Как думаете за сколько можно продать по ПТС 10 год 27 декабря а эксплуатироваться начал 30 мая 11 года 2 литра пробег 75 тыс на ручке в максималке

Olga69

New member
Как думаете за сколько можно продать по ПТС 10 год 27 декабря а эксплуатироваться начал 30 мая 11 года 2 литра пробег 75 тыс на ручке в максималке титаниум кроме линзованых фар лето диски что на фото а зима тоже что на фото по кузову состояние на 5 ходовая тоже отличная ток поменял колодки свечи. Все комплектующие к то
 


jungley

New member
не слушай его если машина в хорошем состоянии за 470-490 продаш!
 

DragRevenue.com

New member
откуда ты эти цифры взял? В школе сегодня по математике проходили? 500 можно 3 фокус взять в хорошем состоянии!!!
А этому цена максимум 450к
 

AURA

New member
мда фокус 3 по сравнению с 2 фуфло, самый не надежный фокус это фокус 3
 

bye

New member
всем и он уродлив еще особенно внутри его панель уродская! Фокус 2 самая популярная машина она еще и была n1 машиной и самая продаваемая была и надежная а фокус 3 уже не покупают большое количество людей!
 
ты сейчас мне только назвал внешние признаки, а как говориться на вкус и цвет, по продажам я тебе могу сказать то, что рынок машин данного класса увеличивается и по этому конкуренция выше. А касательно надежности данного авто ты не одного аргумента мне не привел. Я думаю наш спор бессмысленный так как ты его и не приведешь
 

svektor

New member
что автомат? Power shift очень хорошие коробки и переключают просто шикарно в сравнении с обычным автоматом. А если ты говоришь о заявленном производителем браке, то коробки меняли по гарантии.
 
пфф а зачем мне надо что бы коробка ломалась ? У фф2 такого не было и самая надежна машина по подвеске фокус 2 которая бегает 150-200 спокойно а у фф3 этого нет!
 

korvin204

New member
Жаль далеко, ищем что то подобное, если все так хорошо за 450-460 забрали б
 

wrangray

New member
она ломалось только на первых партиях и то не у всех и меняли ее бесплатно. Подвеска на фокусе 2 далеко не ходит 200к
 

slake1

New member
Мне нравится фф3,у брата такой,салон очень нравится,как космический корабль,по управляемости тоже класс
 

Redrum187

New member
450 край!а споры о фф2 и 3 это не о чем,кому что нравится,но денег он своих не стоит
 

Сверху