Какие стойки стаба(перед) лучше поставить,лемфердер,трв или нет износа?фф2

Den123

New member
есть чему, просто у вас ещё не стучали вот и думаете так,в полиуретане расшатывается болт и стучит ещё громче чем обычные
 


alman

New member
Я сейчас многим ставлю гет Износа!!!! за 2 года пока не одного возврата не было
 

Main

New member
Нет износа это фирма такая ? Или это прикол не могу блин понять
 
это такая фирма. Пореуретановые. 15.000+ пробега на них и все гуд.

GmORVtUGkj4.jpg
 
уретаном залито все,без шарнирные. Ну хз сколько отходит,посмотрим. Я взял чтобы на своем опыте убедиться. Не попробуешь не узнаешь
 
да я вооьще про них только скйчас узнал, тоже по попробовал их в деле) да я на своем с прошлого лета не мог поменять эти кости, ток весной при переобувке сменил))) я чот сейчас накатываю в год 2-3 тысячи)
 

spooner

New member
я раньше так же) как-то же намотал 285т.км) просто с появлением ВАЗ 21043 и багажником на крыше, теперь постоянно что-то куда-то возишь, а там ремонт, а там дача... короч привыкаешь и уже форда не дергаешь лишний раз) ну и феорд у меня 1.8 стал потреблять масло серьезными объемами, так что готовимся к вскрытию, и лишний раз не дергаю его.
 

donskoi

New member
ааа....ну хз. У меня две тачки солик и Федька. Ну как то накладновато две содержать. На дачу и все остальное на своей вожу. Аккуратно)
 
да жига норм колеса лета и зима шип бриджа и 2 ящика запчастей от прошлого хозяина) мне теперь с соседних гаражей приносят в ящиках запчасти деды
 

tobby

New member
Нет износа стоят с зимы, всё норм. Очень жёсткие и внушают доверие из-за отсутствия шарнира, пыльника и тд
 

Сверху