Кто говорил что 1.4 не уйдёт за 500? Вот ушёл, отслужил 3 года очень хорошо Главное ждать и всех слать кто хочет



podbra

New member
это старая машина, год-другой и уйдет в историю, камон, вы еще миллион за нее предложите
 

kaif-girls.ru

New member
рост на рынке вторички только из-за напуганных идиотов,готовых скупать дорого. А так как спрос рождает предложение, то продавцы пытаются урвать. И их можно понять. Зачем дешевить,когда на второй день припрется долбоеб и купит дорого.
По прайсу новых авто небольшие изменения. В том же онлайн шоуруме хендэ можно купить и новый солярис за 950, и крету за 1,4.
А в салонах к этой стоимости накидывают цену за воздух. Из-за дефицита,конечно же, вызванного нехваткой полупроводников.
 

Notebookhp

New member
не буду комментировать где вы живете, и как большинству достаётся пол миллиона свободных денег. Наверно на майбахе ездите. Приезжайте, могу продать ещё один хороший автомобиль. Покупатель отказался. 9 млн. Это самое дешевое, что есть в наличии.

aYO9rvT1FoQ.jpg
 
благодарю. Этот авто далеко не в моем бюджете. Но зачем мне его скинул? Мне это надо как-то воспринять? Поддержал или опроверг написанное мной?
 

Tapkoff

New member
1.6 100 л.с. на акпп, 2007г.в отслужил 9 лет и никуда не думаем девать из семьи, слишком качественная машина, не без минусов конечно. Сейчас брату младшему отдал после приоры. Тоже доволен. Сам ремонтирую машины в семье и убедился за прошедшие годы, что качество фокус 2 лучше фокус 3, и тем более корейцев.

aUxOCz8JOXw.jpg
 

ujin

New member
у меня за 14 лет ничего не сгнило вообще, следить за кузовом надо просто, подкрашивать сколы, и мовилить где это требуется. Приора гниёт, фокус нет. В сравнение даже не идёт по затратам на внимание к кузовным деталям. Ну, а так с дуру можно и х. сломать, как и когда забиваешь на кузов и надеешься на что-то, то он и за три года уже рыжеет у отдельных пох..тов
 
ну в основном никто не следит же. Поэтому не требующих сварки порогов и не цветущими задними лонжеронами найти почти нереально
 

Exact

New member
завтра отфоткаю своё ведро 14 летнее, которое три года я не трогал и гоняли в хвост и в гриву тесть и брат, на дачу и на рыбалку, выложу отдельным постом, насколько этот таз сгнил. Так как мне впадлу, что-то варить и я не доверяю кому-то отдавать красить.
 

fasdety

New member
да зачем спорить с людьми, которые сравнивают форда или другую иномарку с нашим автопромом.утверждают что так же гниют как иномарка.
 
с 2014 года катаюсь на фокусе, 07 год. низ порогов уже переварил. сзади в районе подрамника ржа пздц. некритично, но делать надо. бывшая приора катается по городу, 08г машина и там ниxyя)
 

romamer

New member
не гнилая приора,это из области фантастики !!! Такого быть не может! Хочешь сказать горячая оцинковка хуже обычного металла?
 
какая горячая оцинковка? откуда ты взял эту информацию?) видел хоть раз оцинкованый кузов? фокусы неоцинкованы. там покрыт кузов какой то xyйнeй, но это не цинк
 

defaut

New member
ребят, ну вы же не забывайте, что на цену влияет целая куча параметров
 

Сверху