Кто может посоветовать хорошую магнитолу с алиэкспреса 8-12 тыс.на

fasdety

New member
Всем добрый день!Кто может посоветовать хорошую магнитолу с алиэкспреса 8-12 тыс.на ФФ2
 


eugeny_kr

New member
Тебе фильмы смотреть и пивасик пить ? Или тебе качество звука интересует ?) На али нет хороших магнитол.
 

Den123

New member
Александр, у меня заводская SONY не вижу смысла менять. Покажи хоть одну магнитолу с али.
 

rodno

New member
В соньке есть флешка, dvd, навигация, интернет? Взял голову с али, ни капли не пожалел, звук чуть лучше соньки. Мне лень лезть на али, сам найдешь, цена 12-15000
 

soccerrooney

New member
Александр, Флешка в SONY не требуется 6 дисков MP3 + AUX и качественный звук. А тебе даже лень найти а говоришь есть. Для навигации есть смартфон. На флешку тоже тяжело записывать музыку.....
 
Сколько стоит сони с ченджером? Через аукс качественный звук? Аукс-кабель сделан из говна и стальки, какое может быть качество? Одни хрипы. Если ты не можешь найти на али, то это твои проблемы. Если на флешку трудно записывать музыку, то
 

okonschik

New member
в своё время дорого стоил. Кабель аукс качественный позолоченые джеки, мягкий. На дисках очень качественный музон, где диск пишется 2 минуты через стандартный виндовс на диск помещается до 200 сот песен зависит от битрэйта. Тебе же трудно скинуть сылку значит так же и на флешку трудно записать.
 

an2an

New member
вот фото чейнджера умный разгледит и поймёт. На первом фото видно какой диск крутится.

sFew5q3Z8aI.jpg
 

spew104

New member
шли такие))
Были на 1CD, и на 6CD...
Звук у сони проигрывает азиатке))
 
Гриша, В заводской опции был мафон. У этого испанца звук качает и без саба супер. Многие даже спрашивают что установлен ли саб) Там не долго сделать выход под саб, просто он там не нужен) В интернете есть схемка и фото.
 
согласен. Но меня интересует твой черенжер ( звук с пластинки мне больше нравится) в связи с этим задумывался о установки доп дисков.
 
Он встроенный в мафоне по одной пластинке загружаешь. Ищи модель такую и всё. Авито в помощ. Книгу возьми от Форда там все мафоны нарисованы даже.
 

Сверху