Кто может посоветовать хорошую магнитолу с алиэкспреса 8-12 тыс.на

Дажьбог

New member
в мр3 качественный музон? Я тебя разочарую, качественый звук на дисках, где 20 песен и все. Позолоченный джеки, направленный кабель из бескислородной меди))
 


alman

New member
прикинь на 320 битрейте качественные! А с айфона музон через AUX ваще круче дисков играет! У тебя просто один CD диск вот ты и ноешь
 

terehoff

New member
я диски не слушаю уже лет 5. Я вижу, в звуке ты нифига не понимаешь, только хиханьки, да хаханьки
 
да ты одет в китайское гавно))) как ты выразился видать ты купил соньку с 6 дисками штукаря за 7, и понял что это шляпа не играет ни хрена)) но денег на нормальный мафон нет, так что тебе к лору надо)))
 

Olga69

New member
конечно понимаю приедь послушай! не вижу смысла тенуть куча проводов уселков и т.д.
 

armen-chik

New member
Слушай Витя, Гавно у тебя стоит китайское, у меня всё в заводской комплектации!!! не вижу смысла покупать другую !
 

han

New member
Что еще придумаешь? Динамики сони и мафон на всех версиях сборки одинаковые))) Прежде, чем утверждать, надо послушать не только свою расхваливаемую гавнитолу
 

KROMAREM

New member
слушал и ездил на других фокусах есть почему то разница питерская и испанка. Прикинь я даже эти гавнитолы ремонтирую ) Ну давай чуваку посоветуем Pioneer DEH-P88RS и 10 кг проводов с бумажными динамиками.
 

Сверху