Кто, на что сел после Форда (И какого именно) и на что? Какие впечатления (года тоже интересно). Расскажите, интересно на что можно его поменять

Кто, на что сел после Форда (И какого именно) и на что? Какие впечатления (года тоже интересно). Расскажите, интересно на что можно его поменять
 


yet000

New member
мне нужен расширенный ответ. а не советы на что поменять. Мне интересен опыт
 

YOO

New member
тогда тебе в ютуб,там о любой модели расскажут расширенно и опытно
 

ecca_spb

New member
интересен опыт одногруппников, а не опыт ютуберов. хочется ясно, кратко и по дело. А не часовые видео ильдара смотреть
 
сначала ездил на ваз 2112, это был просто кошмар.
С 12ки пересел на мазду 6 2017 года, но вшатал, сейчас езжу на фф2 дорест 2 литра, меха. Хочу обратно на мазду 6, только года бы так 2019- 2020. Вместительная хоть и корабль
 

saahov

New member
да и за два года владения, менял только исключительно масло, подвеска живучая, автомат тупенький, но не прихотливый. Если буду брать мазду 6, то обязательно с люком
 

genych80

New member
еще раз повторяю, мне интересен опыт замены машины на другую машину. А не то, что я хочу. Ничего не хочу. Интересен опыт и мнение. Ну и естественно обычных среднестатистических граждан покупающих бу (мне не интересны машины из автосалона), а чисто замена бу на бу.
 

Damir Mustafin

New member
2 (но это не относится никак к этому вопросу). Я на него особо и не жалуюсь, поэтому интересуюсь всеми мнениями, которые тут будут описаны (не важно хендай, киа, тойеты, фольцы, мазды и прочие авто). Группа же создана чтобы общаться, вот и хочу узнать мнения) Может кто вообще жалеет, что фф отдал
 

Maksim Zhigalov

New member
и что выйграешь если со 2 на 3 пересядешь? Места меньше как спереди, так и сзади. Багажник если не ошибаюсь тоже меньше, на 2 фокусе надёжный автомат, на 3 гребаный пш. Выйграешь только свежесть кузова
 

ecca_spb

New member
ну а чего книгу отзывов и предложений а вообще жаль, что 2ой фокус не выпускают. Машинка конечно с особенностями, но хорошая)
 

Сверху