Можно найти фф2 рестайл живой за 350к? Интересует только механика. Какой мотор лучше выбрать

Alekna

New member
Можно найти фф2 рестайл живой за 350к? Интересует только механика. Какой мотор лучше выбрать?
 


Listopad_2

New member
что соображаешь, невижу смысла брать дизель, он по обслуге дороже и не во всех гаражах его возьмутся ремонтировать
 
три года езжу все нормально, и не так уж он и копризный, и едет норм не то что 1.6-1.8 вечные масло жеры скочки оборотов и т д
 

ekzamengirl

New member
1.6 езжу 2 года, после замены прокладки клапанной крышки, жора масла нет вообще
 
да да да, ты ездил на 1.6 и на 1.8 ?,на 1.6 115 лс вообще проблем нет,я 11 лет езжу кроме ГРМ и шланга гура ничего неменял, 1.6 обедет дизель 1.8 (даже по паспортным данным) никаких скачков оборотов на 1.6 нет, и масла 1.6 нткапли не ест, про 1.8 да у некоторых есть масложер и скачки (если не следить ) я бы выбрал 1.8 бензин а не дизель и едет намного лучше и эластисней, сначала попробуй и почитай отзывы, а потом говори,1.6 и 2.0 самые нормальные двигатели на фокусе (хоть ты на чем ездил)
 
нету смысла в дизеле в городе, один плюс по трассе расход меньше,хотя я доводил на 1.6 5.8 на 100, 1.8 на дизелп если какие-то проблемы возникнут,дохрена бабла потратишь
 
ты на дизеле покатайся и по см как он себя ведёт, и расход в два раза меньше и едет бодро а на твоём 120 едешь уже около 4т оборотов бенз ведрами жрет, когда искал себе бензинового Форда одни ведра моторы гремят как на Жигулях дизелят, в итоге дизеля взял и бед не знаю
 

Listopad_2

New member
ну если тебе такие попадались,значит тебе невезет, у меня есть в семье машина на дизеле, особого в дизеле смысла нет, кроме расхода, у меня 1.6 в -36 завелся без прогрева, а в России это довольно важно (я согласен 5 передачи на фокус не хватает и на 120 3.7 тыс оборотов )
 

Сверху