мучает такой вопрос. Хочу на доресте поменять морду на рест. Потом с постановкой на учёт у следующего хозяина будут проблемы? (потом знакомый хочет



Set

New member
Будут. Мне за линзы мозг выебли, а тут целая морда.
 
Все ругают актуальные правила, а у кого-то был автомобиль 20 лет назад, когда еще ТО проходили в ГАИ? В те времена нельзя было бампер от 2106 поставить на 2101, проверяли диаметр дисков, когда появились 14 дюймовые, нельзя было ставить в обычные фары галогенные лампы с переходником. АВТОВАЗ даже официальное письмо выпускал о возможных заменах. В ЗР даже жаловались, что в некоторых отделах ГАИ не хотят ставить на учет 2115 из-за заводского спойлера на крышке багажника. Это потом постепенно на все забили, когда появился частный ТО.
 
Не пройти 1000,% читайте правила. Изменение конструкции автомобиля. Это я тебе как гаишник говорю. Либо... .. А так щас не прокатит. Так же как и замена двигателя. До любого лишнего агрегата можно доеб... Так что не советую. А про двери ребята правы. Овчинка выделки не стоит. Поверь. Не той ценовой категории авто. Или вечный учёт на тебя. Пока всё на место не поставишь. Так что думай.
 
Я себе делал. Ставил бампер от кабриолета, нужна будет только нижняя юбка, бампер и верхняя накладка а ну и туманки (больше вроде ничего не ставил) . Геморроя при оформлении вообще никакого не было, гаишники даже не спросили ничего, оплатили только госпошлину и все.
 

supertelo

New member
А не легче автору поменять на рест, и держать морду от дореста, на случае чего? Я на своём 3 жопу переделал и держу все сток на случае чего
 

mara_payne

New member
Не нужная затея! Если деньги лишние, лучше в ремонт их вложи или в ништяки какие годные!
 

Сверху