мучает такой вопрос. Хочу на доресте поменять морду на рест. Потом с постановкой на учёт у следующего хозяина будут проблемы? (потом знакомый хочет



то ты сейчас не пройдёшь, если у тебя спойлер стоит чуть другой. А тут морда от другой тачке, ях даже по знакомству немогу то с обвесами пройти, надо всё снимать.

u341a-6OEOk.jpg
 

Bilanik

New member
Отличаются и что??? Ты вживую видел как он хочет? А я видел все встает по местам. А по поводу закона почитай. Сполер это не основная деталь. А морду с реста но донест оформить можно и без знакомств
 

Karabas

New member
везде по разному но сейчас почти все 12.5.1 изменение, и оч трудно ставить со спойлерами и всякими штуками...
 

hmsoql

New member
что у тебя встаёт? Крылья рест и двери дорест? Че ты городишь специаличт
 
сравни рисунок крылье и дверей Реста и дореста, и поймёшь отличие. Я херею с таких спецов. Там пол машины купить надо, чтобы на рест переделать

0HrK6shXq-U.jpg
 

Мика

New member
12.5.1 по заводу у неё не так, то и на учёт никогда не встанет в связи с новыми правилами
 

CrAZy_funny

New member
То давно ездил кто проходит, щас фоткают зад и перед, а с марта и боковину фоткать будут, всё изменения не соответствующие заводскому или не от этой комплектации никто не пройдёт.
 
Что бы с дверьми крылья одинаковые были, слышал от Кабрио рест крылья ставить нужно.
А так там линия на кузове у рест и дорест разная, ровно не встанет даже если двери поменять, заднее крыло отличаться будет
 

bobrov

New member
Всем большое спасибо. Наверное придётся оставить дорест. Поменяю бампер и фары на чёрную маску. После покраски думаю машинка огонь будет
 
6650 с туманками и пыльниками обошёлся, в Магнитогорске брали, по Москве наверно дешевле будет
 

Сверху