Мужики Как думаете подходит уже главный цилиндр сцепления? Если да то какой посоветуете взять. Фокус2 1

aniutaza

New member
Мужики привет. Как думаете подходит уже главный цилиндр сцепления? Если да то какой посоветуете взять. Фокус2 1.8

58BvFuH49Mo.jpg
 


Alex_00

New member
я в свое время два раза лазил, у оригинала шток алюминиевый, а у тебя на фото пластмассовый, они зимой любят отламыватся)
 

alexej77

New member
у меня тоже был пластиковый 100% оригинал так как машина из салона в одних руках, а вот новый фте купил уже шток металический
 
у меня был родной с алюминиевым штоком, потом я купил не дорогой за 900 руб с пластиковым, а когда менял этим летом покупал 3,500 тоже с алюминиевым, как мне сказали в магазине оригинал идёт только с алюминиевым все остальное это хрень
 

allmost

New member
да есть немного, саму педаль под торпедой откручивать и прикручивать полная жепа. Снимаешь аккумулятор с воздуханом отцепляешь шланг, с салона вытаскивашь педаль с цилиндром, сборка все в обратном порядке, прокачиваешь .
 
понял.. Погоню в сервис тогда, сейчас холодно у нас, на улице не сделать, а гаража тёплого нет. Ладно, спасибо большое
 

melamoria

New member
Доверяю, но проверяюсь
Транскрипция MS Internet Explorer: Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
свободный ход сцепы стал большой. Схватывает сразу. Как от пола оторвешь. Педалью поработаешь норм становиться. Потом та же история
 

shpigl

New member
такая же херня, пока ничего не делал. Не знаю что менять, думаю главный перепускает, тк жидкость в норме.
 

Сверху