Мужики может все таки кто нибудь скажет что за хуйня, я не поверю что среди 43ёх тысяч человек не знает причину, днем машина не едет вообще ну хоть ты

Мужики может все таки кто нибудь скажет что за хуйня, я не поверю что среди 43ёх тысяч человек не знает причину, днем машина не едет вообще ну хоть ты чё делай не тянет она и все, а точью просто самолет все как положено, говорили типо бензонасос менять надо когда тепло было он нагревался днем а ночью типо он не греется и все норм, ну так то щас и днем холодно на улице меньше 5 градусов один хуй не едет достала просто в край а как ночь наступает все форсаж бля включается, ночная бабочка мать ее!!!! Подскажите товарищи пожалуйста бесит просто пипец. Фф2 дорестаил 2 литра
 


ошибок нет никаких? у меня у друга была такая фигня, тоже два литра! он любит гонять до отсечки! он тоже почувствовал, что тачка не тянет! и ошибок не было у него на панели! Сделал тупо диагностику, комп показал, что датчик ИМРЦ сдох! Поменял его и тачка полетела! может быть и это
 

cyberic

New member
имрц клапанам по фигу ночь или день....если хоть один писдой накрывается,у машины просто тупо пропадает тяга на низких оборотах,а потом выскакивает ошибка со значком на панели))
 
У меня, до того как прав лишили тоже было такое. Ночью как закинешь за воротник сразу как в самолете. А днем не ехал нефига.
 

Astap

New member
А может ты просто загоняешся ?!)) Найди прямой участок дороги, засеки от точки до точки за сколько сек приезжаешь с места, сначала днем прокатись, потом ночью)) вдруг время совпадать будет
 

Ultima Thule

New member
странно! А попробуй время на панели поменять на 12 часов, вдруг временное заклятие
 
ну серьезно пацаны не едет тачка днем как будто в не человек 10 сидит мотор ревет а тяги нет, как только темнеет пиздец пассажиры катапультируются по одному в зависимости от времени
 

Сверху