Мужики,понимаю проблема очень частая,и решений тоже много,вот хотелось бы узнать как вы справились с плавающими оборотами? Какой способ лучше? Фф2 1

Мужики,понимаю проблема очень частая,и решений тоже много,вот хотелось бы узнать как вы справились с плавающими оборотами? Какой способ лучше? Фф2 1.8 2008 рест
 


m7

New member
где именно? еще слышал что шток достают и все и расход меньше на 0.5 л и прилет мощности от 1000 до 3000 об
 

morepages

New member
прошивка+клапан егр отключить. Дырки сверлить-это вчерашний день
 

elghitso

New member
достанешь шток будет ошибка гореть постоянно. Самый верный способ решения проблемы- это прошивка
 

rexel

New member
Ни каких дырок!!!!почистили дросельную заслонку и поменяй свечи.я так избавился.сейчач как часики бухтит ))))
 
у меня тоже плавали обороты, бывало даже глохла на ходу, почистил чательно заслонку, пробег после чистки 6т.км обороты как вкопанные. начни с малого
 
знаете, что из себя представляет данная операция? В большинстве случаев "попрыскать очистителем тормозов Wurth на заслонку", да и зачем тратить деньги на временную радость? Это конструктивная особенность двигателей, варианта 2: либо принимать это как нсть, либо чип..
 

vitalikn

New member
представьте знаю, каждая третья машина, с таким диагнозом. но чтобы чистить дроссель ""очистителем тормозов "" действительно не выгодно, он стоит то подороже чем очиститель карбюратора.
 

Сверху