Мужики у всех мотор не едет с кондером ? 1.6 105 кобыл, сел у отца дастор он тоже 1.6 105 кобыл он вообще не чувствует этот кондер, что с ним, что

YOO

New member
Мужики всем привет, у всех мотор не едет с кондером ? 1.6 105 кобыл, сел у отца дастор он тоже 1.6 105 кобыл он вообще не чувствует этот кондер, что с ним, что без него. Капец форд, как будто два цилиндра отказала, выключишь кондер всё едет. Может сука че нибуть у меня так или у всех так?
 


Dima-z

New member
а че может быть? Свечи смотреть, или что ещё? Ну вот 100 -12 равно 88 а фокус тяжёлый фокус 3 у меня
 

runews

New member
давление мерь в рампе какое, форсы на стенде давно гонял, параметры топливных коррекций, нет ли подсосов воздуха, имкр клапана,
 

potembo

New member
нет он тупой на разгон, когда разгонишь его вроде идёт, а с место просто тупой
 

t13

New member
да я че то не помню уже, я его покупал почти новый с пробегом 20 тыс, вообще че то не помню
 

VTB

New member
а ты хочешь на форде с места? )) тебя калина сделает как лоха изи. форд не умеет ехать. он жопу возит.
 

t13

New member
я хочу чтобы хотя бы провалов не было, понятно что он рвать с место не будет
 
Может для кого как я на 1.6 не чувствую особо разницы, что с кондером что без, одна фигня
Может с системой кондиционирования что то, фильтр, осушитель засран, нагрузка на компрессор сильней.
 

europarks

New member
я про этот фильтр, но это на фф2, на фф3 такой или не такой не знаю. Сам радиатор ещё посмотри на вид, может помыть надо

l9E9C1vUuxk.jpg
 

Сверху