Мужики выручайте, езжу на фф2 рестайл 1.8(125 л.с.) МТ, сегодня ехал в пробке потом после пробок стал ехать и машина потеряла тягу, жму педаль газа

Set

New member
Мужики выручайте, езжу на фф2 рестайл 1.8(125 л.с.) МТ, сегодня ехал в пробке потом после пробок стал ехать и машина потеряла тягу, жму педаль газа в пол выше 2000 оборотов не поднимается, потом и вовсе обороты упали и машина перестала ехать, заглушил машину завел поехал и через минуту опять упали обороты, заглушил машину на 40 минут потом завел и проехал примерно 25км и опять началась такая беда, и еще мне показалось что коробка стала туже включаться,в чем проблема кто подскажет буду очень благодарен ????
 


JackDAripper

New member
чувак, не кипяшуй это возможно сетки забились очистителя))) вот и не хватает давления)))
 

antrav

New member
Была такая фигня тоже, еще компьютер ошибки выдавал двигатель не исправен и коробка, в автосервисе 2 дня стояла электрики че то сделали теперь езжу спокойно
 
У меня была такая история, менял свечи, провода, даже катушку. Пока не снял бензобак, на нососе сеточка забилась. Промой ее и поедешь как на новом. Я неделю назад снимал, была проблема с патрубками хомуты не открутить, если есть возможность купи патрубки новые а старые обреж.
 

ujin

New member
да открой и посмотри будет обороты набирать или нет.
 

AlexSoft

New member
сча попозже фотку покажу у меня даже мысль не приходит как его открыть, от торочил лючок открою думаю не изменится ниче
 

Сверху