Народ Нужен отзыв об определенных фирмах передних амортизаторов если быть точнее это Fenox, Optimal, Alca, больше чем уверен что кто-то из

Дажьбог

New member
Народ всем привет. Нужен отзыв об определенных фирмах передних амортизаторов если быть точнее это Fenox, Optimal, Alca, больше чем уверен что кто-то из одноклубников ставил такие! Ненужно советовать оригинал или такие как KYB или Bilstein всем давно известно это хорошие стойки, но вот как раз-таки эти хорошие стойки у меня потекли очень быстро! Жду реальных отзывов об этой марки амортизаторов, можете ещё что-то посоветовать до 2500 за шт. Заранее благодарен!

h_qK7KY4YCM.jpg
 


bobrov

New member
На хетч фф2 заднии KYB ставил месяц проехали тоже, а на перед ставил 2 года назад фенокс Всё ещё живут)
 
Как можно купить норм стойки по цене десятошных не понимаю фенокс стоит 1600 вы думаете что они будут норм
 

SEO Fidelity

New member
дорого не всегда хорошо, давно уже всем известно! Есть определенные детали у которых качество не хуже хороших брендов, я не говорю про выше перечисленное, но это именно так !
 
Да хоть пенсионерский. Пару раз поймать огромную яму и все, стойке хана. А по существу, фенокс гавно. Пиленгу еще купи
 

pmy

New member
текст полностью читал, разве там только про fenox написано? Сам-то их ставил, откуда столько уверенности ?
 

korektor81

New member
ставил пиленго после дтп чтоб мошина ездила и что 20—30ткм прошли работают норм за их цену а отдавал я за обе тогда 2200 норм сменил их так как слишком мягкие для моей езды
 

Danchik

New member
чтобы знать, что деталь гавно, ее обязательно ставить надо?
 

mr.mixer

New member
ну, 20-30тыс не показатель, если пройдут сотку, то тогда да, стойки збс
 

Сверху