Народ рассматриваю фф2, 2.0на ручке. Как машина, куда смотреть и чего ждать.

Boris A Dolgov

New member
Доброго времени суток. Народ подскажите, рассматриваю фф2, 2.0на ручке. Как машина, куда смотреть и чего ждать.?
 


shpigl

New member
Всего можно ожидать как попадёшь)))
По тех части смотри самое главное цепь грм,рейку и сцепление
 

m7

New member
рейка подтекает. На скалько хорош этот аппарат? Был гольф 4 так себе.
 
Значит ремонт рейки незнаю везде разные цены у нас 12 тыс
Ну как мне нравиться, едит не плохо, комфортно,держит дорогу отлично
 

dnss

New member
с чего такое мнение? Фокус 2 это прямой конкурент гольфу 5, и в каких то моментах фокус даже лучше, а о 4 гольфе и речи быть не может
 

Yanewegi

New member
За свои деньги лучше конкурентов, комфортная, дорогу держит отлично, при условии что подвеска оригинал или же хороший аналог, по надежности могу сказать одно - будешь ставить хорошие запчасти, проблем вообще знать не будешь, поставишь дешевый китай, из гаража не будешь вылазить
 

aresstokrat

New member
При покупке смотри цепь, рейку, подвеску, 2.0 мкпп в твоем случае хороший мотор, раскрывает весь свой потенциал на верхах, после 100 тяга не пропадает, на 4 скидывать не нужно, надавил и пошел на обгон, по трассе на нем вообще ездить одно удовольствие, мкпп на 2.0 очень надежная, я бы даже сказал не убиваемая
 

alvarez

New member
трасса 6-7, город 8-10 95 бензина, в смешанном 8.5 у меня сейчас показывает
 
внимательнее только смотри, если пробег большой слушай как работает на холодную, слушай цепь, внимательно смотри ходовую, требуй чеки и заказ наряды на запчасти, и не поленись найти 2.0 с хорошей комплектацией, это совершенно другая машина, ты потом в 1.6 пустую сядешь проедешься и скажешь что это балалайка какая-то
 
хорошие машины. за свои то деньги. если в норм состоянии. с ней может что то случиться если только разогнать и об дерево ее уе....ть
 

Сверху