Не каких нах#й нервов бляд# уже нет! ЗАЕ#АЛИ ЭТИ БРЫЗГОВИКИ!!!!!!!!!!! Сук# по 100 раз их прикручиваю! Чуть снег или бардюр их открывает к е#еням!!!

BKS

New member
Не каких нах#й нервов бляд# уже нет! ЗАЕ#АЛИ ЭТИ БРЫЗГОВИКИ!!!!!!!!!!! Сук# по 100 раз их прикручиваю! Чуть снег или бардюр их открывает к е#еням!!! Без них все забрасывает а с ними не каких нервов не хватит! Как можно было сделать такую надёжную машину и такие уеби#ные брызговики!? Извините просто крик души. Фф2хеч
 


ну да,бывают неприятные косяки с ними,но чтоб так.....подумываю снять и покататься без них,самому убедиться
 

LazyCat

New member
я их уже много раз открывал, и много покупал креплений к ним. Возился в грязи и прикручивал. Терял их и снова покупал...
 

Львович

New member
вот хорошая замена.


yDJHCkqjFtk.jpg
 

zenmsk

New member
что за сайт не знаю, я всего лишь сделал скрины с артикулами.
 
на экзисте закажи по тем артикулам которые скинули. Такие же брал, они чёткие, гнуться как хочешь, не ломаются. А без брызговиков не езди лучше. Порогам пиз..дец придет.
 

YOO

New member
Я закругленую часть отрезал и все, со всех бордюров съезжаешь и ничего не задеваешь.
 

satmt

New member
Парни фирма л локер,сначала на перед их купил, понравилось, сейчас сзади повесил, мягкие и аккуратные, смотрятся как оригинал!
 
Хер знает где и как вы ездите?) Почти 200 тыщщ и 8 лет и ни разу ничего не оторвалось. Одно крепление спереди правда потерялось, но его место с успехом занял зажим для бумаги) Который через год когда заржавел был заменен на новый)
 

Elrous

New member
Вот передние, какие только места не заезжал. Держаться на ура

mQ4FWy0kLHo.jpg
 

Сверху