не знаю как,но рав 4 последний кузов обогнан,дастер 2л обогнан,поло седан говорить не буду,1.6 чип паук,как у других,айикс 35

Chep

New member
Всем привет,не знаю как,но рав 4 последний кузов обогнан,дастер 2л обогнан,поло седан говорить не буду,1.6 чип паук,как у других,айикс 35 сделан
 


понимаю если бы ты все это сделал на треке где реально идет соревнование. но чувствую что эти достижения на обычной дороге. и вижу что ты не думаешь ни о своей жизни ни о жизни окружающих людей... печалька что есть такие как ты на дороге.
 

Doonahaby

New member
Мотор 115 сильный так понимаю?если да то на чипе с пауком,он едит как двушка в стоке.
 

sergio86

New member
Если поло чип а фокус сток то вполне реальное видео, ну и от водилы зависит
 

Mironov

New member
не знаю как с 1.6, но фокус с 1.8 уезжает от поло. Видео можно снять любое
 

KROMAREM

New member
на двушке с палкой, с чипом и прочей хуетой, вполне можно и с бмв и с баяном заехать
С каким то аккордом даже в стоке.
Но с каких пор фокус стал гонкой, я не понимаю
 

lucker

New member
ерунда это .возьми форд в стоке и БМВ в стоке, нет шансов у форда
 
ты наверно только с пенсионерами за рулем фордов и гонялся . Хочешь сказать что 150 сильный Форд не обойдет 115 сильный бмв? Ага, а рыбы летать умеют...
 
Виталя, чё херню несёшь ???? Ребёнок в песочнице что ли ?? ..не обгонит форд БМВ ...если щас начнёшь приводить для сравнения ст или рс, то помни что у БМВ есть М серия .....
 

elkarnitin

New member
возможен обгон Фордом БМВ только если водитель БМВ сам этого хочет или же БМВ кончилась от старости
 
один раз заезжал с 320i е46 которая на автомате. Меня она не объехала, по крайней мере до 140 я был впереди, а там и дорога кончилась. Был удивлен, т.к рассчитывал, что она улетит.
 

spin

New member
с механикой бэха уехала бы, никто отрицать не станет. Но и кобыл у нее не 145, а все 170
 

Сверху