не знаю как,но рав 4 последний кузов обогнан,дастер 2л обогнан,поло седан говорить не буду,1.6 чип паук,как у других,айикс 35

это ты ребенок кроме бумера ничего не признаешь. Сравниваешь машины которые в стоимости разнятся в 2-10 раз. И слова твои ничем не подтверждены, абсолютно ничем! Значок бмв лошадей не добавляет вроде, или я ошибаюсь?
 


tobby

New member
У меня 1,8 механика, у жены рав 4 2014г 2.0 авд вариатор, рав после 40км/ч на спорт режиме начинает смело уходить вперед! А 2,5 литровый рав 4 вздрюкнет как стоячего фокус, какой бы там не был паук и чип тюнинг, ну кроме ст
 

Stricker

New member
2литра на БМВ это глупость немецкая, я не признаю БМВ с мотором 2 литра и меньше ...это лейбл бмв и всё
 
я тебе про это и говорю - машины разные и нечего их сравнивать, и в цене разные .смысл сего разговора - что я не верю, когда говорят что форд обогнал БМВ и хонду аккорд
 
"..не обгонит форд БМВ" - слова твои? Я лишь привёл факт. Я бы и сам вполне мог ездить на бмв и даже не на двухлитровой, не будь она так прихотлива и заёбиста в обслуге
 

PropaGhandi

New member
не прихотливей Форда ...форд машина классная, у меня долго был, но каждому свой вкус и цвет ...для меня БМВ лучшая ..про форд плохого ничего не говорю ..но БМВ по скорости и комфорту выше ...требует вложений и частых
 

Сверху