Парни А друга 500т.р налички он хочет именно форд фокус но незнает какой 2 или 3 я ему советую 2 рестайлинг 2литра автомат

Niba

New member
Парни всем привет! А друга 500т.р налички он хочет именно форд фокус но незнает какой 2 или 3 я ему советую 2 рестайлинг 2литра автомат испанца
 


spooner

New member
Да я вкурсе но за 450 т.р 08 год это будет полный фарш и идиал состояние) только нужно время
 
за 450 тысяч, 2008 года? Если такой и есть? За эту сумму то он лежит в подземелье))) и не после 110 тысечах какая бы там нах машина небыли? Под замену начинается все! За владением машины фф2 ГИА немецкой сборки начались проблемы со всеми агрегатами! Сначало амортизаторы, рычаги, сцепление!!! Сказок не бывает, как бы кто не обласкивал свою машину!!! Время убивает все.
 

Claire

New member
я купил себе фф3 после фф2 1.8 пробег 80 тыщ, рад как слон! Цена 530 и ни каких Пауэр шивтов ни в коем случае! Только ручка
 

AlicheBlics

New member
У меня 2 фокус 1.8механика даволен, а от 3 у меня отвращение от одного вида внутри и снаружи, новые 2016 конечно супер
 

poteryashk

New member
Это да я прокатился и влюбился в нее!!! Следущий авто после моего фокуса это камри 2.4
 

max`

New member
не знаю, пусть говорят))) багажник меньше точно, но это решаемо! Визуально может кажется и меньше, а вот по факту когда сидишь? Не знаю, как было с зади места мало у пассажиров, так и есть.
 

Laizer

New member
от чего тебе не по себе? От этого?

k9aCyNkitMM.jpg
 

romamer

New member
А с переди водителю? Типо торпеда большая и мало даже спереди.
 

yarrr

New member
я не знаю что там у тебя за космолёт такой что фф3 хуже оказался, я доволен! Иметь и видить разные вещи)))
 

Extreme99

New member
Какая разница в зборке запчасти одни идут. У знакомого испанец 2 подгрылки и крышка богажника жучок полез 08 года. У меня 10 и нет такого
 

Den Fuckin

New member
У меня тоже друг имея 500 хочет Фф2 2.0 акпп. Всю россию уже обзвонили))))
 

bestmark

New member
если сабля хром у 2008 а у тебя в 2010 уже красили краской!!!! Реакция на хром вызывает коррозию на крышке багажника
 

Сверху