Переобулся!!!!! Поставил ещё пружины со своего прежнего фф2, а именно KONI SPRINGS -35mm. Полёт отличный

GreatYoda

New member
Переобулся!!!!! Поставил ещё пружины со своего прежнего фф2, а именно KONI SPRINGS -35mm. Полёт отличный!
 


Dmitriy2007

New member
Были такие))) покупал за 50, продал за 35. Не смог ездить( очень жестко и подвеске пизда приходит. На 1.6 вообще нет смысла ставить, любая девятка объедит
 
Я купил дешевле чем Вы продали. Нравятся они мне. Да и вырос я уже из гонок. У меня 1.8 плюс чип. Едет вполне достойно.
 

yet000

New member
У меня тоже 1.8 и толку? Я привык к комфортной езде. И из фокуса я уже тоже вырос)))
 
Так в чём проблема? Вон МОНЮ нового презентовали. И комфорт, и динамика. Ну если конечно предпочитаешь такую модель)
 
Смысл? ездить не комфортно. Выглядят красиво и всё! Был бы на фокусе турбовый мотор(кроме СТ), а так их нет смысла ставить. Покупал тоже из-за красоты)
 

Chep

New member
я понял тебя и доказывать ничего не собираюсь. Пусть каждый останется при своём. Но в моём случае тут *табуреткой* даже и не пахнет. На прошлом своём фф2 катал на СТ колёсах с меньшим профилем резины и этими пружинами и было всё гуд. Хотя может привык уже...
 

Bop$yH

New member
брал в интернет-магазине, уже не помню в каком. Три года назад было. Точно знаю, что их отдельно новыми не купить, только вместе с аммортами.
 

Сверху