подскажите через сколько поменять ГРМ на фф2 дорест 1.6, пробег 150000, до этого менялось на

Всем привет, подскажите через сколько поменять ГРМ на фф2 дорест 1.6, пробег 150000, до этого менялось на 100000
 


zvdoktor

New member
Смотря как давно менял, проехал 50 еще можешь проехать тысяч 30 а то и более по состоянию ремня еще нужно смотреть
 
ремень на сколько его видно вроде в нормальном состоянии, по времени 3 года прошло с прошлой замены и вот что то задумался об этом
 
50 проехал это мало, но и качество ремня хер его знает какое на сколько его еще хватит...но все же думаю еще можно поездить, если есть лишние деньги то тогда меняй
 
все верно, но не на 50 же менять ремень...срок 5 лет эксплуатации или 120 или сколько там пробега точно не помню, менять так уж хотя бы в пределах 60-70
 

Laizer

New member
Я бы сказал так, если есть ЛИШНИЕ деньги, то катайся парень сколько влезит, как все полетит, тогда можешь менять:)
 

steels

New member
ну да, я ему и написал, покатайся пару тыщ км, 50-57 и меняй смело. Лучше подстраховаться на этом, чем потом мучиться)
 

Flatry

New member
мне пред владелец тоже сказал, меняй на 155 где то, но я буду менять на 150 на всякий
 

zdespodelu

New member
все верно, я сам цепь недавно поменял так как не знаю реальный пробег авто, было 116000
 

Xoxa24

New member
У меня ремень оригинал 47 т. прошел, тоже думаю через сколько менять
 

Сверху