Помогите, кому несложно, думаю брать или нет фф2 2011 рестайл. Пробег 92000. Двигатель 1.6 на 100 л.с. Пожалуйста подскажите: 1) Сколько примерно

Всем привет! Помогите, кому несложно, думаю брать или нет фф2 2011 рестайл. Пробег 92000. Двигатель 1.6 на 100 л.с. Пожалуйста подскажите:
1) Сколько примерно стоит заменить комплект ГРМ с роликами и помпой на оригинальные?
2) Можно ли подтянуть рулевую рейку или только замена, и опять же во сколько это обойдётся.
И вообще на что ещё стоит обратить внимание, так как предыдущий хозяин, видимо, особо ничего не делал.
 


George3D

New member
Осенью ГРМ менял,без помпы,прокладку клапанной крышки менял +комплект ГРМ+ремни приводные+работа 11500 вышло
 

elisey1

New member
Спасибо всем за отзывчивость и ваше время!! Примерная картина ясна. Добра вам и ни гвоздя, ни жезла!!!
 

Aleshon

New member
помпу обязательно менять? Или как определить что ее нужно тоже под замену?
 

vitalikn

New member
понятно. Вначале к хорошему спецу съезжу, пусть посмотрит внимательно ремни и потом что скажет... Сейчас 107 пробег
 

Nosferato

New member
а как он посмотреть должен? Чтобы посмотреть надо снять ремень и изнутри смотреть, снял ремень, можешь менять сразу. Обрыв если рублей 50 готовь.
 

Iscander

New member
нет нормальный вид был у него,но в сервисе сказали что это не показатель,
 

uchenik33

New member
мне бы артикул всего этого. По нему закажу все и тоже поменяю заранее,только пробег уже на исходе,нужно тоже менять...
 

Сверху