После замены жидкости ГУР. На холостых руль тугой. Как лечили? Фф2 1.6 115л.с

Astap

New member
Привет. После замены жидкости ГУР. На холостых руль тугой. Как лечили? Фф2 1.6 115л.с 2008года
 


Ishmael

New member
ну и скажи какго х@я ты туда полез работало нормально зачем в гур лезете думаете жижу замените и будет самалет ага не тут то было вот тепеоь @бесь
 

mr.mixer

New member
откачал жидкость гур с бачка отсоединил обратку, обратку заглушил на бачке, залил новое и рулём вращал, долевал по мере убывания
 

eatm

New member
в лутшем случае прокачаеш и все встанет на свои места в худшем замениш насос ГУР и то не факт что будет работать нормально или будет туго или будет гудеть
 

Tapkoff

New member
это заканамерность какаято кто залез в гур тот потом ОТХЛЕБЫВАЕТ горя с ним
 

ZacK_Medvedev

New member
пробуй ещё прокачивать,надо в 2ем чтоб один у бачка стоял и смотрел пузырьки выходят или нет
 

axuerneva

New member
Мне тоже меняли года два назад,по вину билась зелёная её и залили,руль стал крутиться тяжело,слили,залили красную,стал крутиться по лучше,покаталась недельку стало ещё лучше,НО не как раньше,раньше пальчиком,а сейчас баста.....так что соглашусь,что лезть туда не стоит,или частичную замену делать
 

Annet

New member
Такая же проблема была после замены ГУР. Выехала из СТО было нормально, а через 200м руль вобще не поворачивался. Опытным путём выяснилось, что мастер не прокачал систему, в системе остался воздух. На холостых руль вообще не поворачивался. Открыла бачок гур и крутила руль вправо влево минут 20, чтобы воздух вышел. Вроде помогло. При замене важно соблюдать правила, а мастер рукожоп попался. Сказал это у меня проблема в насосе, хотя это не так.
 

Сверху