Принимайте в ряды. 2 литра на механике

elenanisim

New member
слово пушка,не относиться ни коим образом к таким маломощным авто...
 


Sveta

New member
что за цвет? У меня такой же. Как его идентифицировать? Нужно пару элементов подкрасить >
 
1.6, ghia здрасте

plOZ1rQ1dcQ.jpg
 

pseudo_jabir

New member
как по мне хорошая машина брал фф3 2литра ПШ пробег с 13 г 130к в большинстве город особых проблем небыло датчик тсм -30к лобач сколов боится ппц сразу ползет скотч и сверло в помощь.По динамике не плохо хватает расход 10 город,6-7трасса90-120км, с местом сложнее спереди сначала теснит потом привык с зади тесновато у меня хетч а так вообще их больше хвалят универсалы. А так машина как машина. Сейчас всегда есть возможность посидеть,проехаться с нынешними ценами торопиться с выбором не стоит.
 

trofimov

New member
9 лет владею фф3 1.6 сарай. С новья. Пробег 210000. Впечатления только положительные: надежная, отличная в управлении, жрет мало (7.3 у меня сейчас расход средний, в основном город). Движок масло не ест от слова совсем. Ездил на многих одноклассниках и вряд-ли нашел бы что-то лучше. Ну а в кузове универсал так подавно
 

comp567

New member
если на твоем ведре катушки с трещинами - это не значит, что исправные боятся воды =)
 

DennyboY

New member
Пересела с астры, пока не в восторге, отдала на апгрейд, внешне, и всю подвеску, по мне так, сарай... Надеюсь после ремонта будет лучше

Tknj5vD_pIo.jpg
 

ciber_tmp

New member
у меня 1,6, но астра тоже была 1,6, не сравнить... Ну ладно, раз уж взяла, буду делать, и довольствоваться тем, что есть..
 

Сверху