Продам Форд Фокус. 20011 года. Я первый и единственный хозяин по ПТС, покупал в MAJOR на 47 км МКАД., в мае 2011 года. Мотор 2 литра (145 лс),

Продам Форд Фокус. 20011 года. Я первый и единственный хозяин по ПТС, покупал в
MAJOR на 47 км МКАД., в мае 2011 года. Мотор 2 литра (145 лс), коробка автомат, сервисная книжка, два комплекта ключей. 515 т.р.Торг минимальный. 8-916-124-74-30
 


evnimtrybtun

New member
Ты можешь себе приобрести и третий, добавить чуть чуть 150000р. и стоять там будет не настоящий автомат, а робот от которого все плюются. Я знаю цену своего автомобили и ни кому его не навязываю!
 

StasV

New member
В твоей комплектации, в салонах стоят новые 2012 года по 540)))
 
Теперь я сомневаюсь в твоей вменяемости, машины сняты с производства в апреле 2011 года и к маю 2011 их оставалось считанные штуки в продаже, ты уж и не говори о том о чем в душе и не понимаешь!!!
 

Mystik

New member
да да, красавчик, ошибся, действительно, 2011 года, извини)) судя по г/в твоего, так вообще- машина будущего 20011))))
 

potembo

New member
комплектация интересна? Могу рассказать: комплектация такая же гавеная как и на твоем двухлитровом, только плюс зимний эл.пакет и esp))) если знаешь цены опций- догадаешься, что esp и зимний пакет приблизительно равны по стоимости автомату на фф2.. Выводы делай сам. Но ты не переживай, может и за эту цену найдется какой нибудь идиот, который захочет взять сие чудо 20011 года)))
 
На ФФ3, с не едущим мотором да ещё и на палке нашёлся идиот, вот и на мою найдется, повезёт ему правда больше!
 

novik66

New member
адекватный ты наш, переходишь на личности- нехорошо. Ты хоть знаешь о чем говоришь?)))) Прокатись по городу на 1,6- разницы практически не почувствуешь, а все посему? Учи, читай мат часть, избавляйся от кретинизма- детство прошло))))
 

genych80

New member
Special for you! Чтобы наконец то развеить твои сомнения в адекватности цены на мой авто и разнице между моторами 1,6 и 2 литра, выкладываю скрин шоты со всем известного сайта AUTO.RU
 

lef2000

New member
ты еще от форд скорпио 1,6 движку возьми и сравнивай))))) 1,6 уже давно делают 125 л.с. По заявленным производителем данным, время разгона да 100км/ч 10,9 с))) для города вполне хватит)))
 

Сверху