Продам на фф2 Двигатель 2.0 состояние отличное,пробег 80.000км Гарантия Остальное в лс

Продам на фф2
Двигатель 2.0 состояние отличное,пробег 80.000км
Гарантия
Остальное в лс!

eR_Ncnb5y74.jpg
 


Спойлер Отличный . В таком состояние у нас в Самаре ниже 5 его не найти и стопак оригинал рубль . Думал продал уже. Зря ребят такое пишите, парень порядочный
 

Alex_00

New member
ну напиши в личку, скинь свой номер телефона. И напиши в Вайбер или Вацсап. Человек работает и постоянно в вк не сидит.
 

Baibek

New member
он сидит почти 24 часа в сутки . Смс не читай . Трубку не берет . Сколько бы я ему не звонил
 
ну напишу ему сегодня, скажу что хотят купить а он не отвечает, может случилось что у человека. Я тоже например, не выхожу из вк чтобы постоянно пароли не вводить, сворачиваю приложение и все думают что я тут безвылазно
 

yarrr

New member
а ты не подпиздышь случаем,чего ты так его защищаешь,может это твой друг с которым вы на пару людей разводите
 
дружок, научись с людьми нормально общаться уебан. Тебя лично и участников группы никто не оскорблял. Сначала разберись в ситуации а потом открывай свой рот Вафля. Модераторам Группы нужно следить за неодыкватным общением от таких как ты, которые учиняют негатив.
 

Evgeniy11

New member
слыш уебок зайди в самарскую Группу Самара Форд Клуб и поспрашивай фейк страница у меня или нет. Чмо обоссаное, из-за таких уебанов здесь люди и боятся деньги отсылать и что-то покупать
 

Сверху