Ранее выкладывал)), поделюсь успешной заменой фсех фильтров+дополнил промывкой форсунок, стала на много лучше в разгоне и расход с постоянных 7,5 упал

wadonius

New member
Ранее выкладывал)), поделюсь успешной заменой фсех фильтров+дополнил промывкой форсунок, стала на много лучше в разгоне и расход с постоянных 7,5 упал до 6,7 не может не радовать)) попробовал залить данное масло проехал уже 2500тысячи с Карелии до Твери и обратно,масло чутка почернело и как был уровень так и остался)) к 7 тысячам может и подьест, 2.0 145л.с)) всём ровных дорог))

VXVV7Aaus4w.jpg
 


spooner

New member
Какой по городу расход? Смешанный? Недавно приобрёл фф2 2.0 145 мех, расход по городу ~13 литров, по щитку 11. Это норма для таких? По трассе пока ехал 110-120, расход 8 литров был
 
хм, вот я на такой расход и рассчитывал при покупке фокуса. Ещё и меньше 4к оборотов редко езжу, может поэтому. Думаю почистить дроссель и промыть форсунки ещё
 

europarks

New member
по трассе 110-130 км/ч расход 7,5. В городе 9-10 л, тоже частенько вваливаю.
2.0 145 л/с мех.
Пробег 203 тыс
 

Es Hayem

New member
вот-вот, ожидал тоже такой расход, даже если вваливать. У меня 260к пробег, двиг предыдущий владелец капиталил, буду тогда разбираться с расходом топлива
 
так как недавно купил и просто не совсем понимаю, какой расход нормальный на фф2 с 2.0 мех... Почитал ещё форумы, реально пишут, что у половины расход 9-10, остальные 12-13...
 

Сверху