Ребят есть возможность поменять авто! У мя фф2 рест,1.6! 08года! На фольц пассат 10 года! Ну одна проблема там двигло 1.6! 102 лошадки! Хотя я не

BKS

New member
Ребят есть возможность поменять авто! У мя фф2 рест,1.6! 08года! На фольц пассат 10 года! Ну одна проблема там двигло 1.6! 102 лошадки! Хотя я не гоньщик! Как думаете стоит ли нет??? Федя мой ништяцкий,но 2 года разницы!
 


maks365

New member
Ну если без доплаты .и в нормальном состояние почему бы и не взять
 

YOO

New member
Пассата на класс выше фокуса.а это значит что и места и шумка по любому лучше если не гонщик то самое то.это двигатель один из самых надежных у Фольксвагена и не страдает масложером.
 

lucker

New member
У меня у друга был пассат 1.8 турбо не гонщик постоянно в сервисе был пассат,то рейка,то вентилятор то еще что то,он его год продавал
 

zenmsk

New member
Пассат телега хорошая, большая, ну и как следствие ей нужен мощный двигатель, чтобы хоть более менее нормально ехала! 1.6 этой машине категорически не хватает (он даже гольф везет не совсем уверенно)!!!
 

armen-chik

New member
Пассат это не поло у поло только значек фольца а так это уныло гавно низкого качества
 

eugeny_kr

New member
да понятно, что поло это токо значек, но фольс по мне себе имидж испортил, сделав такое ГАВНО, к примеру я который всегда любил фольсы, после трех лет владения поло, на эту марку в целом стал смотреть подругому(
 

Сверху