Ребят такой вопрос. Просто хочу понять, есть у вас такая опора правая. Я как человек занимающийся изготовление кастомных опор двигателя хотел бы

simulator

New member
Ребят привет такой вопрос. Просто хочу понять, есть у вас такая опора правая. Я как человек занимающийся изготовление кастомных опор двигателя хотел бы узнать нужна ли вам такая на элементах от Ситроена. Данную идею воплотили в жизнь на весте уже, не я конечно, у меня на весту более простая опора не гидро соответственно дешевле. Имеет ли смысл проектировать? По цене думается будет к 5к. Гидроподушка отдельно стоит 1000р заменяема. Гитара поверх которая замене наверное нуждаться если и будет то раз в 100к. вот группа наша

AIzknIhkJx4.jpg
 


Azik Hadipash

New member
потому и спрашиваю, тут как бы чисто вопрос необходимости в данном товаре. Потому что у вас опора стоит 6-7-8 пока не разбирался в артикулах, аналоги не в счет. Ну и соответственно тут осевые нагрузки лучше гаситься будут, на сток опоре ограничитель, на этой гитаре
 

aniutaza

New member
Чтобы понять нужна ли такая - нужны отзывы с повседневной практики.
Получается что надо проектировать и искать добровольцев на тест?)
 
ну как бы на тест по себестоимости готов буду отправить. В некоторых случаях может и бесплатно. В чебоксарах у себя то я найду машину куда поставить тоже попутно смотреть как она там живёт. Ничего сразу не бывает)
 
если хорошо себя покажет, то почему бы и нет?
Второпластовые втулки для заслонок так же заняли своё место.
Альтернативное решение, обеспечивающее такие же свойства и должного качества, но по более конкурентной цене - найдёт спрос)
 
я просто не хочу скажем так на месте сидеть) у меня только вопрос я рыться не хочу на форумах. Подушки Мазда 3 фокус и Вольво они одинаковые? Или все же есть какие то отличия?
 
порядка месяца или двух. Параллельно просто кроме этой подушки ещё в изготовлении и тестировании есть. Ща закажу для снятия размеров че нить)
 

PorkaDOUF

New member
Добрый день 2.0 двигатель, готов потестить, моя как раз подойдет через пару месяцев))
 

SERG36

New member
Я тоже не против потестить 2.0, думаю этот товар будет интересен многим.
 

Сверху