Ребят задние амортизаторы хорошие,в районе 2000-2500 т.р а то поставил новые зекетовские за 1000 т.р стучат пипец,по гарантии поменял ещё раз на

AlphaDog

New member
у меня тоже Майлз 40000 тысяч пробег и стоики в идеале, до этого каяба была Майлз больше понравились
 


Зекет ерунда дешевская, повелся на цену поставил себе нижнюю заднюю подушку дрыгателя. Во первых слишком мягкая, во вторых не отходила и 10000. Сейчас вот у тебя траблы с ним
 

VSergei

New member
да это пипец какие траблы на нервы действует,как в телеге с дровами еду!в сервис звонил о возврате этих стоек,Дак жду когда закажут новые нормальные что то из каябы,Монро или Сакса ! Сказали перезвонят когда детали будут
 

CatFish

New member
зачётно,тоже склоняюсь к ним,но как там закажут будет видно в принципе все 3 марки хорошие Монро,сакс и каяба
 

kosh

New member
ни чёсе норм так служат, редкость такое встретить с качеством наших запчастей сейчас
 
По поводу Сакс:передние стойки один год и стук... Снял... Амортизатор работает чётко при вдавливании штока и на выходе... А вот люфт самого штока в стойке.. И уже при замене обнаружил на второй стойке люфт небольшой... Хотя Сакс все хвалили и хвалят...
 

XSeller

New member
печально,да сейчас не знаешь что и брать брака много,вот у меня зекет стоят зад они работают норм то есть на всех лежачих глатают на ура но стоит только наехать на придавленный неровный снег то начинает барабанить на 20 км,видимо тоже шток гуляет люфтит в итоге завтра поставлю сакс,от Монро отговорили,каяба тоже 50на50 может застучит может нет,в итоге на саксе сошлись! Ребята фордами занимаются!буду надеяться что будет долго ходить а то уже стук этот сума сводит
 

Netsah

New member
брака много этого бренда! отговорили меня их брать,но спасибо за совет
 

Сверху