ребята!! Какой из них брать? Вosh и Varta уже не те!!



garA

New member
варта и бош связаны, эксайд-отдельная корпорация со своими заводами и подбрендами,к двум ранее упомянутым фирмам вообще никакого отношения не имеет.
 

eugeny_kr

New member
Если мало ездишь, то больше 60а не бери, иначе будет постоянный недозаряд и кирдык ему быстро придет
 

nixxx

New member
а про гену я не слова ни сказал. Время зарядки тоже решает. При постоянном недозаряде акб хана быстрее придет. Поэтому при малых пробегах лучше брать акб меньшей мощности
 

BlackBagira

New member
с чего быть недозаряду?? Ты 1 литр воды заберешь из ведра и литр из цистерны. Дольешь, так же 1 литр. Какой недозаряд? Откуда вы беретесь, диванные Иксперты?
 

Spamzor

New member
только за короткие поездки с большим количеством потребителей и на малых оборотах гена вернет не литр воды, а меньше в бочку и так каждый день. На холостом заряд почти не идет же, а если город маленький, то зимой дольше греешь, чем едешь
 

boris-nik

New member
если у тебя на холостых нет заряда, то чини гену. И если он вернет не литр воды, то без разницы, какой гена, 50Ач, или 100Ач. Погугли какими токами заряжается акб. Ему твои 100 ампер нафик не нужны. По-твоему на внедорожниках акб на 100 Ач, там, что генераторы по 300 Ампер??
 

maks105fm

New member
я этого не говорил. Я говорил только про то, что аккумулятор с меньшей емкостью быстрее заряжается
 

svektor

New member
учи матчасть и не вводи людей в заблуждение. Один ляпнул, а остальные подхватили
 

Сверху