ребята у меня фф2 до рестаил 1,6 механика,хочу взять фф2 рестаил 2литра,каккой налог на него и много минусов у 2-х литрового,какой расход??????? И да



Stricker

New member
Был 1.6, 1.8 теперь 2.0 все на механике, доволен как слон, правда у меня 2.0 дорест но в полном фарше
 

Стелла

New member
недавно была замена, вообщем стиль езды не самый спокойный, долил 200 грамм.
Вообщем 200 грамм на 8000 км
 
да это я уже понял что очень тяжело найти,я сам с краснодара,а ты по каким параметрам искал на что внимание надо больше всего обращать подскажи
 
живой кузов в первую очередь, остальные ремонтируется.
А тут попался на глаза данный форд, через 5 перекурпов нашли перекупа с Ульяновска, за 1000 рублей он съездил его посмотрел, ещё за 2000 рублей они его сгоняли в сервис и потрясли все от и до.
В итоге я на бла бла кар поехал до Уфы, с Уфы на самолёте до Самары, с Самары на автобусе до Ульяновска. Покупал за 330.
 

dvu-v

New member
я 3 хозяин, первый жил в Ульяновске на ленина дом 5, второй в Ульяновске на ленина дом 3)
 
на самом деле 2.0 живую найти не так тяжело, у меня были по мимо 2.0 литра это Обязательно механика и комплектация с климатом который именно на крутилках (межрест) датчик дождя и тд и тп)
 

laguna94

New member
был у меня купе, самый первый 1.6. Больше не возьму ни когда)
Лично для меня не удобный автомобиль, багажник у хэтч итак маленький, его забьешь, надо что то на сиденье положить, и тут начинается с этим купэ)))
Да и всегда все всё пинают пока залазят)
 

Сверху